Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК XXI Межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка "Курская Коренская ярмарка-2022"

XXI Межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка-2022»

В Курской области, в местечке Свобода Золотухинского района, в период с 23 по 26 июня 2022 года пройдет XXI межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка-2022».

Курская Коренская ярмарка ежегодно собирает представителей из более 30 регионов Российской Федерации, порядка 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, свыше полутора тысяч российских и иностранных компаний. Количество гостей насчитывает более 30 тысяч человек.

Курская Коренская ярмарка — это уникальная и удобная платформа для наглядной демонстрации возможностей предприятий. Организации различных сфер деятельности представляют свои товары в павильонах, на открытых выставочных и торговых площадках.

Современная деловая направленность и праздничная атмосфера знаменитых российских ярмарок с уличной торговлей и выступлениями профессиональных и самодеятельных творческих коллективов делают Курскую Коренскую ярмарку уникальным и востребованным местом проведения многосторонних деловых встреч и переговоров.

Официальный сайт ярмарки https://kurskyarmarka.ru/

По вопросам участия в Курской Коренской ярмарке следует обращаться в комитет по экономике и развитию Курской области: контактное лицо — Ващенко Любовь Николаевна,

тел. +7 (4712) 52-08-09,   +7-910-216-92-98 e-mail: vln.econom@rkursk.ru.

Обращения граждан