Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК Выставка «АгроКомплекс-Тамбов»

Выставка «АгроКомплекс-Тамбов»

С 19 по 21 октября 2021 года в г. Тамбов состоится специализированная выставка «АгроКомплекс-Тамбов».

Организаторами мероприятий выступают: Управление сельского хозяйства Тамбовской области и ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина».

«АгроКомплекс-Тамбов» — это проект, который содействует развитию сельскохозяйственной отрасли и расширению стратегического межрегионального партнерства, установлению внутренних и межотраслевых связей.

В рамках деловой программы Форума 2021 года состоится Круглый стол «Инновационные решения в АПК» в ходе подписания соглашения о вступлении Тамбовской области в одноименный НОЦ. Также в рамках Форума пройдет конференции, круглые столы, семинары.

Формат «Выставка+Форум» позволяет максимально привлечь нужные экспонентам и отраслевым специалистам целевые аудитории, расширить контакты, продемонстрировать свою продукцию представителям государственного сектора.

Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора России по проведению конгрессной и выставочной деятельности.

Выставка станет эффективной площадкой для обмена опытом, делового общения профессионалов и будет способствовать решению задач, связанных с модернизацией и развитием агропромышленного комплекса.

Для получения более подробной информации обращаться в Оргкомитет по тел.: (347) 246-42-00, 246-42-02, 246-42-29

www.agjocomplex- tambov.ru

e-mail: org@agrocomplex-tambov.ru

 

Обращения граждан