Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК Воронежцы завоевали первую медаль на Всероссийских сельских играх

Воронежцы завоевали первую медаль на Всероссийских сельских играх

Дмитрий Анохин из села Хреновое Бобровского района завоевал бронзовую награду в состязаниях гиревиков на XIII Всероссийских летних сельских спортивных играх. Об этом сообщила пресс-служба департамента физической культуры и спорта Воронежской области. Состязания стартовали в Омске в среду, 27 июля.

На помост омского СК «Красная звезда» всходили 60 спортсменов из 18 регионов России и Республики Беларусь. Соревнования по 14 видам спорта продлятся до субботы, 30 июля.

Бобровский спортсмен Дмитрий Анохин и раньше демонстрировал достойные результаты. В конце 2021 года он выиграл «серебро» в первенстве Воронежской области.