Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК Воронежских хлебопекарей поддержат субсидиями

Воронежских хлебопекарей поддержат субсидиями

Департамент аграрной политики Воронежской области поддержит субсидиями организации и индивидуальных предпринимателей (ИП), занимающихся производством и реализацией хлеба и хлебобулочных изделий. Отбор заявок стартовал в понедельник, 23 мая, и продлится до 15 декабря включительно.

Субсидии рассчитаны на организации и ИП, производящих хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения (со сроком годности менее 5 суток). Со списком требований к претендентам можно ознакомиться по ссылке, а дополнительную консультацию – получить по телефону (473) 212 74 29.

У аграриев Воронежской области существует множество возможностей и вариантов для получения субсидий. Так, поддержка из бюджета предоставляется животноводам на покупку молодняка, на производство овощей закрытого грунта, произведенных с применением технологии досвечивания, рыбоводам, зернопроизводителям, семеноводам. До 30 мая включительно продлится прием заявок на получение грантов в форме субсидий на создание и развитие хозяйств «Агростартап».

Источник: РИА Воронеж

Обращения граждан