Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Растениеводство В течение трёх дней вы узнаете всё о выращивании растений!

В течение трёх дней вы узнаете всё о выращивании растений!

С 1 по 3 октября на площадке Music Media Dome в Москве состоится 4 международная выставка-конференция по городскому растениеводству «СитиФермер 2021».

СитиФермер – это ежегодная полномасштабная выставка-конференция, которая собирает профессионалов отрасли городского растениеводства: производителей семян, удобрений, оборудования, аксессуаров, микрозелени и растений.

  • 3 дня лекций от ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области выращивания растений в закрытых помещениях;
  • Более 50 выставочных стендов;
  • образовательные программы и мастер-классы;
  • дополнительная зона «Микробизнес и Startup».

— Вы познакомитесь с интересными проектами и новинками, связанными с городским и тепличным выращиванием, освещением и питанием растений. А также получите много полезной информации в области вертикального и многоуровневого выращивания зеленных культур, цветов и мини-овощей.

— Узнаете всё об автоматизации процессов выращивания растений: от полива и внесения удобрений до управления светом и микроклиматом.

— Сможете пообщаться с Youtube-блогерами — Илья Патиев (Klubnika project), Зеленый Шеф (Зеленый Шеф), которые на своём примере расскажут, как смогли организовать успешный бизнес по выращиванию растений.

Продажа билетов уже стартовала! Приобрести их можно на сайте https://cityfarmer.events/. Также вы можете заполнить форму, чтобы быть в курсе последних новостей!

Хотите посетить выставку-конференцию СитиФермер 2021? В качестве приятного бонуса, мы дарим вам промокод со скидкой 20% на билет любой категории: просто введите в поле «Промокод» АГРО.

Ждём вас на СитиФермер 2021! 

Источник

Обращения граждан