Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК В Белгороде заработал интернет-магазин фермерской продукции

В Белгороде заработал интернет-магазин фермерской продукции

В Белгородской области запустили интернет-магазин фермерской продукции. Интернет-площадку открыл снабженческо-сбытовой сельскохозяйственный потребительский кооператив «Домашние продукты».

Покупателям доступны для заказа сыры, молочная и мясная продукция, яйца,  консервированные овощи, соусы, замороженные продукты (пельмени и котлеты), в также растительное масло, мед, соки, чай, повидло и яблочные чипсы.

Доставка осуществляется в день заказа, если он был оформлен не позднее 14.00. Также покупатели могут забрать свой заказ самостоятельно в одном из магазинов Белгорода – у кооператива открыто 5 розничных торговых точек в городе. Некоторые товары можно получить только под заказ, в течение 10 дней после оплаты.

На сайте магазина указаны все поставщики, с которыми сотрудничает кооператив. Отмечается, что фермеры – члены кооператива используют методы органического земледелия и не применяют антибиотики и синтетические стимуляторы роста. Также указывается, что кооператив работает «только с мелкими хозяйствами, а не с крупными компаниями и холдингами».

Источник

Обращения граждан