Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК Современные агромашины Ростсельмаш на выставке «День Воронежского поля -2021»

Современные агромашины Ростсельмаш на выставке «День Воронежского поля -2021»

В этом году генеральным спонсором мероприятия «День Воронежского поля -2021» выступит Ростсельмаш, официальным дилером которого является ООО ПТП «Агропромснаб» г. Павловск.

В рамках выставки мировой производитель представит гостям широкую линейку выпускаемых сельхозмашин. Фермеры смогут детально изучить модели зерно- и кормоуборочных комбайнов, почвообрабатывающей, посевной и кормозаготовительной техники, а также тракторов и опрыскивателей, оборудования для переработки и хранения зерна и коммунальных агрегатов.

Одна из новинок компании 2021 года – зерноуборочный комбайн 6 класса Т500, который способен обработать за сезон свыше 1300 га. Производительность агромашины до 30 тонн в час основного времени на зерновых, площадь обмолота — 3м2 – это один из лучших показателей в своем классе. Т500 вместе с RSM 161 составляет линейку зерноуборочных комбайнов Ростсельмаш с двухбарабанной системой обмолота.

Комбайн предназначен для уборки всех основных культур. Благодаря системе обмолота с двумя барабанами эта модель успешно справится с уборкой на сложных агрофонах: высокосоломистых, влажных, засоренных. Кроме того, Т500 станет незаменимым помощником и в хозяйствах с высоким требованием к качеству соломы.

Другая новинка Ростсельмаш трактор RSM 3485, который экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 2500 га и выше. Агромашина демонстрирует высокую производительность и экономичность, показывает высокую тяговую способность и надежность основных узлов. За счет гидравлической системы, встроенной в новую линейку, обеспечивается продуктивная работа навесного оборудования.  Кабина тракторов данной серии соответствует самым высоким требованиям.

Также компания Ростсельмаш представит на мероприятии ультрапроизводительные и востребованные по всему миру модели агромашин: зерноуборочные комбайны RSM 161, TORUM 785 , ACROS 595 и мощные, надежные тракторы RSM 2400 и RSM 370.

Но современные тракторы ещё нагляднее демонстрируют свои возможности и преимущества, если с ними агрегатируется столь же эффективное почвообрабатывающее оборудование. Так, например, дисковая борона вертикальной обработки VIKING, тандемная дисковая борона DX 850/1080, культиватор R-12200 — это надежные, простые в эксплуатации, высокопроизводительные орудия, адаптированные для работы в любых почвенно – климатических условиях.

Кроме того, Ростсельмаш сегодня – это и широчайшая линейка кормозаготовительной техники. На выставке «День Воронежского поля -2021» перед посетителями предстанет новый, но уже успевший стать популярным кормоуборочный комбайн RSM F 2650, который создан специально для высокоурожайных фонов и наилучшим образом подходящий крупным сельхозпредприятиям, где есть потребность в заготовке качественных кормов в больших объемах. Также будут представлены прицепной комбайн STERH 2000, навесная косилка  STRIGE 2100 и рулонный пресс-подборщик PELIKAN MAХ 1500.

Каждая модель техники создана производителем под уникальные требования аграриев, которые трудятся в разных условиях и разных регионах, каждая модель имеет особенное функциональное назначение и характеристики. Однако потребители сходятся во мнении, что все агромашины Ростсельмаш объединены такими главными качествами, как высокая производительность, надёжность, простота в обслуживании и комфорт для механизаторов.

— Мы всегда приезжаем на «День Воронежского поля», чтобы увидеть  новинки и на что способна техника в реальных полевых условиях. В этот раз планируем посмотреть зерноуборочный комбайн T500, который представляет Ростсельмаш. В нашем хозяйстве уже имеются сельхозмашины этого производителя: ACROS 585, трактор RSM 340. Доверяем, техника проверенная. Дилер находится рядом, сервис, доставка запасных частей – все быстро и доступно, – говорит ИП глава КФХ Панков Василий Петрович.

«Словом, Ростсельмаш сегодня производит всё, что нужно для эффективного ведения аграрного бизнеса, — подчеркивает генеральный директор ООО ПТП «Агропромснаб» Виктор Иванович Скутнев. – Конечно же, наша компания, являясь официальным дилером Ростсельмаш, держит качество сервисного обслуживания клиентов на уровне мирового производителя и мы помогаем аграриям прибыльно вести свой бизнес в режиме 24/7».

Обращения граждан