Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК Сегодня в 12 часов пройдет "Прямая линия" с Владимиром Путиным

Сегодня в 12 часов пройдет «Прямая линия» с Владимиром Путиным

Сегодня, 30 июня в 12:00 по московскому времени стартует трансляция традиционной передачи «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Основную часть вопросов, которые уже задали через официальный сайт и соцсети россияне, составляют вопросы, связанные с коронавирусом, уточнил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков накануне.

Трансляция прямой линии пройдет на каналах «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «Мир», а также в эфире радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Вопросы будут приниматься через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) и через СМС. Текстовые и видео-вопросы к Президенту могут быть отправлены и через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Официальные группы программы – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

«В этом году, конечно, всему голова – это ковид во всех ипостасях – как болезнь, как проблема вакцинации. Кто-то не понимает почему некоторые регионы для определенной категории профессий и секторов устанавливают обязательные условия в качестве вакцинации», — рассказал Песков в интервью телеканалу «Россия 24» (ВГТРК) накануне «Прямой линии» президента.

Кроме того, Песков отметил, что есть вопросы про последствия экономического кризиса, жалобы на чиновников, плохие дороги и ветхое жилье.

Источник

 

Обращения граждан