Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК На выставке «День Воронежского поля» представили новейшие комбайны и тракторы

На выставке «День Воронежского поля» представили новейшие комбайны и тракторы

На специализированной агропромышленной выставке «День Воронежского поля» компания Ростсельмаш представила линейку зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, тракторы и прицепную технику. Например, RSM 2375 мощностью 380 лошадиных сил – даёт возможность аграриям выполнять разные работы: обработку почвы, посев семян, внесение удобрений и многое другое.

Представил Ростсельмаш и высокомощные комбайны с установленной на них платформой агроменеджмента РСМ Агротроник и электронными системами собственной разработки, позволяющими в режиме онлайн контролировать работу важных узлов агромашин, сокращать расходы на топливо и выстраивать оптимальные маршруты движения по полю.

– Могут двигаться по полю с минимальным перекрытием, тем самым увеличивая производительность и меньше затраченного времени на уборку полей. А также есть система картографирования, которая впоследствии поможет сельхозтоваропроизводителю понять, на каких участках нужно осуществлять посев или удобрения на следующий год, – рассказал ведущий менеджер по региональным продажам Ростсельмаш Алексей Ненартович.

Ростсельмаш уделяет большое внимание развитию цифровых технологий в сфере АПК. С помощью электронных систем техника работает максимально эффективно и безопасно, повышается рентабельность хозяйства.

Федеральный агрохолдинг УК Продимекс Агро уже больше пяти лет покупает именно технику Ростсельмаш. В их арсенале несколько комбайнов ACROS и TORUM.

– На сегодняшний день всего было приобретено порядка 33 единиц комбайнов Ростсельмаш. Машина в поле себя показывает надёжно, имеет высокую производительность. Мы, наша компания, довольна данной техникой, – прокомментировал исполнительный директор филиала «Южный» УК Продимекс Агро Тимофей Коськин.

На выставке «День Воронежского поля» представители компании торжественно вручили нескольким фермерским хозяйствам ключи от новых агромашин. В полях теперь будет работать ещё больше комбайнов TORUM 785 и тракторов RSM 2375.

Источник

Обращения граждан