Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК Международная выставка непродовольственных товаров PETERGOODS-2021

Международная выставка непродовольственных товаров PETERGOODS-2021

16-18 ноября 2021 г. в Санкт-Петербурге в рамках крупнейшего на Северо-Западе Ритейл-проекта «ВСЕДЛЯСЕТЕЙ» состоится Международная выставка непродовольственных товаров PETERGOODS-2021. Это новое событие для профессионалов розничной торговли и лучшая возможность для поставщиков непродовольственных товаров наладить контакты с закупщиками и снабженцами розничных сетей Северо-западного Региона и всей России!

Выставка PETERGOODS-2021 включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями как в России, так и за рубежом, и переговоры в «Центре Закупок Сетей™». Это мероприятие, направленное на прямые переговоры о поставках продукции с 30 ведущими российскими и зарубежными розничными сетями такими, как Пятерочка, Перекресток, METRO С&С, Prisma, FixPrice, OZON, Самокат и др.

К участию в выставке приглашаются поставщики и производители следующих товарных групп:

— товары для дома, хоз. товары;

— бытовая химия;

— косметика, парфюмерия;

— товары для сада, огорода, цветоводство;

— текстиль для дома, ЧНИ и обувь;

—  и др.

Выставка проходит при поддержке крупных ассоциаций и профильных СМИ — Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация поставщиков и производителей .продовольственных товаров «Руспродсоюз», интернет-порталов Retail.ru, NewRetail, телеканала ПРОБИЗНЕС, информационных агентств InfoLine, РБК исследования и других профессиональных информационных партнеров. Организатор выставки «ПетерГУДС» является членом Российского союза выставок и ярмарок – РСВЯ.

Контактное лицо:

Секретарь оргкомитета, Елена Прикота

info@peterfood.ru

8 812 327 49 18, (доб. 408)

Обращения граждан