Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК Международная выставка «Глобальный рынок свежих продуктов: овощи и фрукты»

Международная выставка «Глобальный рынок свежих продуктов: овощи и фрукты»

Международная В2В специализированная выставка производителей и участников рынка плодовоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits» («Глобальный рынок свежих продуктов: овощи и фрукты»

С 7 по 10 ноября 2022 года в г. Москве, на выставочной площадке ВК «Гостиный Двор» состоится международная В2В специализированная выставка производителей и участников рынка плодовоовощной продукции « Global Fresh Market : Vegetables & Fruits » («Глобальный рынок свежих продуктов: овощи и фрукты») (далее – выставка).

Организатором мероприятия является НКО «Национальный союз производителей плодов и овощей» (далее – Плодовоовощной союз).

По информации, представленной Плодовоовощным союзом, выставка специализируется на демонстрации и продвижении отечественной плодовоовощной продукции, инновационной техники, оборудования и технологий для плодоводства и овощеводства, а так же ориентирована на решение следующих задач: привлечение инвестиций в отрасль сельского хозяйства, достижение целей, установленных Доктриной продовольственной безопасности Российской Федерации; развитие и выполнение индикаторов, установленных в федеральном проекте «Экспорт продукции АПК»; стабилизация цен на внутреннем рынке продовольствия; реализация экспортного потенциала отрасли; а также увеличение объемов производства овощей и плодов на территории Российской Федерации.

Деловая программа выставки включает в себя пленарные заседания и узкоспециализированные круглые столы, в рамках которых планируется организация прямого диалога между участниками рынка, отраслевыми союзами и ассоциациями и органами государственной власти.

Прошу проинформировать сельскохозяйственных товаропроизводителей Вашего муниципального района и городского округа о проведении вышеуказанной выставки.

Контактная информация по вопросам участия в выставке: тел. 8(926)265-78-07; 8(945)926-25-60, E — mail : business@gfmexpo.com , info@ovoshnoysouz.ru .

Скачать: Заявка на участие в выставке

Обращения граждан