Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК Международная специализированная выставка

Международная специализированная выставка

В период с 15 по 17 марта 2022 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная специализированная выставка «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia & VIV», а также Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».

Площадка указанных мероприятий традиционно стала местом встречи компаний, предлагающих инновационные решения для агропромышленного комплекса в концепции «от поля до стола потребителя».

Выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Россельхознадзора, Российского экспортного центра, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Цели и задачи мероприятия состоят в укреплении межрегиональных связей и создании единой интерактивной площадки для обмена опытом представителей агробизнеса, выработке мер по расширению внутреннего рынка для сельхозпроизводителей, создании условий для расширения их экспортного потенциала и возможностей, качественной аналитике рынков, а также перспективах развития АПК в контексте безопасности и контроля качества конечного продукта.

Выставка проводится с 2001 года. С партнером VIV во всем мире с 2004 года.

Подробная информация о выставке на сайте: www.meatindustry.ru

Обращения граждан