Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Растениеводство Изданы рекомендации о районированных сортах сельскохозяйственных культур Воронежской области

Изданы рекомендации о районированных сортах сельскохозяйственных культур Воронежской области

Авторским составом: Шевченко В.Е., профессором ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра I», Чайкиным В.В., доктором с.-х. наук ФГБНУ «Воронежский ФАНЦ им. В.В. Докучаева» и Сенчихиным С.В., руководителем филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Воронежской области тиражом 1500 экз изданы практические рекомендации: «Районированные сорта сельскохозяйственных культур Воронежской области».

Они предназначены для руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, а также для научно-педагогических работников, аспирантов и студентов аграрного профиля.

Предлагаемые читателю рекомендации помогут ознакомиться с современными сорта­ми и гибридами основных сельскохозяйственных культур, районированных в Центрально-Черноземной зоне, изучить их хозяйственно-биологические признаки и свой­ства и особенности выращивания на семена с тем, чтобы в условиях производства значительно повысить их урожайность и качество.

Ознакомиться с рекомендациями, можно здесь

Источник

 

Обращения граждан