Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК IX Специализированная аграрная выставка «АгроЭкспоКрым 2021»

IX Специализированная аграрная выставка «АгроЭкспоКрым 2021»

С 20 по 22 апреля 2021 года на площадке ГК «Ялта-Интурист» компания «ЭКСПОКРЫМ», при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым и Министерства промышленной политики Республики Крым, проводит IX Специализированную аграрную выставку «АгроЭкспоКрым 2021».

Мероприятие значимо для региона и органично совмещает аграрные традиции с инновационными решениями, функционируя как демонстрационная и деловая площадка самых последних тенденций в сфере агробизнеса. На выставке будут представлены современное оборудование и профессиональный инвентарь, системы орошения и полива, агрохимикаты и ветеринария, комбикорма, семена, средства защиты и ухода за растениями, сельхозпродукция, продукты питания, тара и упаковка и другое. Деловая секция включает научные доклады, круглые столы по актуальным вопросам отрасли, семинары и презентации.

 

Мероприятия проходят с соблюдением мер санитарной безопасности, согласно рекомендациям Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю.

(МР 3.1/2.10198-20)

Обращения граждан