Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Животноводство III Агропромышленный форум "Молоко России"

III Агропромышленный форум «Молоко России»

ООО «Институт молока» приглашает принять участие в III Агропромышленном форуме «Молоко России», который состоится 27-29 октября 2021 года на территории Event-hall ТРЦ Сити-парк «Град» в г.Воронеж.

Агропромышленный форум «Молоко России» — важнейшее событие в сфере молочной индустрии, которое соберет более 1000 участников — руководителей и специалистов сельскохозяйственной отрасли, представителей бизнеса и инвесторов, а также порядка 100 ведущих коммерческих компаний из России и зарубежных стран, которые стремятся быть в курсе современных разработок и решений в области зоотехнии, ветеринарии, генетики, кормозаготовки и кормопроизводства. комфорта КРС, техники и оборудования, управления предприятием. В этом году  тема форума «Секрет успеха», принимают участие руководители хозяйств, которые ведут строительство или запустившие в 2020-2021гг новые комплексы. Они поделятся своими результатами и инновационными технологиями их проектов.

Основной целью мероприятия является содействие качественным изменениям в развитии молочной отрасли путем внедрения новых инструментов и моделей ведения сельского хозяйства, обмен успешным опытом и выработка решений для роста и развития.

 

Обращения граждан