Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Растениеводство «Шанс Энтерпрайз»: создавая надежное партнерство

«Шанс Энтерпрайз»: создавая надежное партнерство

В соответствии с заключенным соглашением о сотрудничестве между Правительством Воронежской области и тремя районами Луганской народной республики сельхозпредприятия республики продолжают взаимодействовать с производителями товаров и услуг для агропромышленного комплекса. Представители 20 хозяйств из подшефных Воронежской области районов ЛНР встретились в Воронежской области с руководством отечественного производителя средств защиты растений «Шанс Энтерпрайз».

Хорошей традицией стали деловые визиты аграриев из ЛНР с целью активизации взаимодействия с предприятиями, готовыми оказать содействие в развитии сектора АПК республики. Так, уже третья делегация из ЛНР посещает завод «Шанс Энтерпрайз». Аграрии впечатляются масштабами производства, делают выводы и приходят к взаимовыгодному сотрудничеству.

Сельхозпроизводителям показывают презентацию о компании, наглядно раскрывающую мощности производства, а также проводят по основным цехам. Члены делегации имеют возможность увидеть полный цикл производства средств защиты растений на заводе мирового уровня, от соединения компонентов до фасовки и утилизации.

Как всегда, делегаты оказались под сильным впечатлением от увиденного на заводе. Несомненно, ведущим фактором здесь оказались возможности производства, которые могут покрыть потребности аграриев из ЛНР в средствах защиты растений высокого качества.

В настоящее время «Шанс Энтерпрайз» успешно продолжает работу по заключению контрактов с сельхозпроизводителями Луганской народной республики.  Такое плодотворное сотрудничество создает все необходимые предпосылки для дальнейшего взаимодействия с ведущими компаниями и увеличения потенциала АПК ЛНР.

Департаментом аграрной политики Воронежской области создаются благоприятные условия для дальнейшего сотрудничества компаний-поставщиков материально-технических ресурсов с сельхозпроизводителями Луганской республики.

Обращения граждан