Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК «АгроОмск-2021» пройдет он-лайн

«АгроОмск-2021» пройдет он-лайн

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавирусной ‎инфекции COVID-2019, 6 июля 2021 года постоянно действующим штабом по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции принято решение об отмене массовых мероприятий.

В целях исполнения данного решения в Распоряжение Губернатора Омской области от 17 марта 2020 года № 19-р «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Омской области» внесены изменения, согласно которым запрещено проведение всех массовых мероприятий, включая молодежные форумы, слеты, фестивали, концерты под открытым небом, выставки и иные аналогичные мероприятия по 31 июля 2021 года.

К сожалению, указанные выше ограничения коснулись XVIII Сибирской агротехнической выставки-ярмарки «АгроОмск-2021», проведение которой запланировано на период с 26 июля – 01 августа 2021 г. В связи с этим мероприятие переведено в онлайн-формат. На территории парка по адресу: г. Омск, пр. Королёва, 20, указанное мероприятие не состоится.

Источник

Обращения граждан