Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК 2-я Международная B2B специализированная выставка «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits»

2-я Международная B2B специализированная выставка «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits»

С 7 по 9 ноября 2023 года в г. Москве на выставочной площадке ВК «Гостинный Двор» состоится 2-я Международная B2B специализированная выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits» («Глобальный рынок свежих продуктов: овощи и фрукты»).

Global Fresh Market: Vegetables & Fruits — это международная B2B выставка федерального масштаба, специализирующаяся на демонстрации и продвижении как самой плодоовощной продукции, так и инновационных технологий, техники, оборудования, используемых при выращивании, доработке, хранении и реализации овощей и фруктов.

Основной целью выставки является создание условий для увеличения валового сбора овощей и плодов, повышение качества и конкурентоспособности производимой сельхозпродукции, привлечение инвестиций в отрасль и др.

В рамках деловой программы выставки пройдут пленарные заседания и узкоспециализированные круглые столы.

Оргкомитет выставки: Александр Калягин – директор по развитию выставки (Плодоовощной союз), тел.: +7 (926) 520-84-70; +7 (495) 481-29-19.

Сайт выставки: https://gfmexpo.com/

Обращения граждан