Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК 10-й юбилейный Открытый чемпионат России по пахоте

10-й юбилейный Открытый чемпионат России по пахоте

В период с 30 июня по 9 июля 2023 г. в Республике Татарстан состоится юбилейный 10-й Открытый чемпионат России по пахоте (место проведения: Лаишевский район). В этом году мероприятие проводится на одной площадке совместно с федеральной выставкой-демонстрацией «Всероссийский день поля», организуемой Минсельхозом России.

Это главная площадка для диалога производителей и потребителей отечественной сельхозтехники, презентации и продвижения инновационных аграрных технологий, а также демонстрации последних достижений сельскохозяйственной и животноводческой отрасли РФ.

Деловая программа мероприятия предоставляет уникальную возможность межрегионального обмена опытом, где бизнес-сообщество во взаимодействии с органами государственной власти при активном участии молодежных ассоциаций может обсуждать и разрабатывать новые концепции развития аграрного сектора как ключевого фактора процветания национальной экономики.

Традиционно в рамках деловой программы Чемпионата запланировано проведение выездного заседания рабочей группы по направлению «Сельское хозяйство» Государственного Совета Российской Федерации.

Прием заявок осуществляется до 22 мая 2023 г.

Контактная информация: e-mail:  ATroitskiy@rosagroleasing.ru,           +7 (495) 539-53-95, доб. 4076, моб. тел.: +7 (906) 793-83-43 (Троицкий Алексей Викторович, начальник Управления маркетинга и выставочной деятельности).

Обращения граждан