Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК 20-21 сентября 2021 года состоится Международный онлайн-симпозиум «Глобальные тренды развития пчеловодства»

20-21 сентября 2021 года состоится Международный онлайн-симпозиум «Глобальные тренды развития пчеловодства»

При поддержке Минсельхоза России, Секретариата Апимондии и Правительства Республики Башкортостан 20-21 сентября 2021 года в Уфе состоится Международный онлайн-симпозиум «Глобальные тренды развития пчеловодства» и онлайн-выставка, приуроченные к 50-летней годовщине проведения Конгресса «Апимондия» в Москве.

Симпозиум в первую очередь направлен на то, чтобы выступить в качестве рекламного мероприятия в поддержку 47-го Конгресса Апимондии в 2022 году, 5-10 сентября. Симпозиум позволит масштабно презентовать пчеловодство России и других стран. Будут рассмотрены такие темы, как роль пчеловодства в региональном развитии, биология пчел и здоровье пчел, экономика пчеловодства и др. Также планируется рассмотреть проблемы фальсификации меда, апитерапии и выхода на международные рынки.

В первый день симпозиума Федерация Апимондии организует панельную сессию «Мировое пчеловодство» с участием президентов всех научных и региональных комиссий Апимондии.

Для участников, которые хотят следить за событием со всего мира, но не могут этого сделать из-за разницы во времени, будет зал заседаний, в котором воспроизводятся предыдущие сессии.

Помимо научного содержания мероприятия, будет организована международная виртуальная выставка с участием 60 компаний / ассоциаций / учреждений в 4 различных залах.

Просьба к участникам, которые хотят следить за этим мероприятием, зарегистрироваться через https://apimondia.seminar.live. Обратите внимание, что регистрация бесплатна.

РЕГИСТРАЦИЯ – АВТОРИЗАЦИЯ

Во время проведения симпозиума логин вашей учетной записи будет совпадать с адресом электронной почты, введенном при регистрации.

С одного электронного адреса можно создать только одну учетную запись.

Язык регистрации можно выбрать, кликнув на кнопку с изображением флага России или Великобритании.

LOBBY (ФОЙЕ СИМПОЗИУМА И ВЫСТАВКИ)

После авторизации (входа в систему) вы попадете  на страницу фойе симпозиума и выставки. К логотипам и баннерам в фойе симпозиума прикреплены файлы, которые можно увидеть, кликнув ни них мышью.

Program (Программа) Программу симпозиума можно посмотреть в pdf формате, кликнув на нее в правом нижнем углу экрана.

Information (Информация) Через стойку информации можно отправить сообщение и задать вопросы организаторам.

В рамках онлайн-мероприятия организованы три зала.

Auditorum (Конференц-зал) в этом зале будет идти прямая трансляция секций симпозиума.

Exhibition (Выставка) В выставочном зале будет проходить международная выставка с участием 60 экспонентов.

Previous Sessions (Прошедшие выступления) Для участников, которые пропустили трансляцию секций симпозиума из-за разницы во времени, есть возможность просмотра их записи в зале «Видео».

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ СЕКЦИЙ (AUDITORIUM)/ПРОШЕДШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ЗАПИСИ (PREVIOUS SESSIONS)

Работа симпозиума будет транслироваться в конференц-залах. Чтобы перейти в режим полного экрана, дважды кликните по нему.

В нижней части экрана есть 3 следующие кнопки:

Для возможности отправки вопросов модератору.

  • Для выбора языка синхронного перевода (английский/русский).
  • Для выхода.

 EXHIBITION HALL (ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ)

 В рамках выставки будет 4 разных зала с 15 стендами в каждом. Список экспонентов будет демонстрироваться на экранах рядом со входом в залы.

Названия компаний-экспонентов будут написаны на стендах. Для просмотра стенда, видео и других материалов, а также переписки с экспонентом необходимо кликнуть мышью по интересующему вас стенду.

Просим учесть, что онлайн-выставка будет работать в течение года до 4 сентября 2022 года.

BOOTHS (СТЕНДЫ)

На выставке будет использоваться 4 различных дизайна стендов.

К изображениям и логотипам прикреплены файлы, буклеты, презентации.

Для детального просмотра необходимо кликнуть по ним мышью. На экранах на стенде воспроизводятся видеоматериалы. Для просмотра этих видео в полноэкранном режиме необходимо дважды кликнуть по ним мышью.

  •  Кнопка для возможности отправки вопросов, сообщений экспоненту.
  • Кнопка для просмотра информации и контактов экспонента. Для просмотра необходимо кликнуть по кнопке мышью.
  • Выход.

Источник

Обращения граждан