Адрес:

г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12

E-mail:

info@vrnikc.ru

Главная Новости Новости АПК 19 февраля завершается приём заявок на Национальный органический конкурс

19 февраля завершается приём заявок на Национальный органический конкурс

Остаётся неделя до завершения приёма заявок на третий Всероссийский конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции. На данный момент получено более 150 заявок из разных уголков России.

Участниками конкурса могут быть субъекты Российской Федерации, сертифицированные производители органической продукции, включенные в единый государственный реестр производителей органической продукции, организации, осуществляющие торговлю органической продукцией, средства массовой информации, блогеры, молодежь (граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно), учащиеся средних образовательных учреждений.

Ознакомиться с подробной информацией, а также подать заявку на участие в конкурсе можно в специальном разделе на сайте Роскачества или по адресу электронной почты: organic@roskachestvo.gov.ru

Конкурс проводится под эгидой Совета Федерации ответственным Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию совместно с Минсельхозом России и Роскачеством при поддержке Фонда «Органика».

Обращения граждан